Постоянно ревет, дрыгает ногами и плохой аппетит

Уже недели как две плачет без причины. Долго успокаиваем. Слюни рекой. Руки постоянно в рот сует. Нам 4 месяца недавно исполнилось. Смесь кушаем малютка днем по 120-150, ночью около 90, бывает меньше. Когда кушает начинает плакать, ногами толкается. Пока не успокоишь, есть не будет. Покушает немного и начинает плакать опять. Родились недоношенными в 35 недель, вес 1800, рост 45. Бывает гулит улыбается и резко реветь начинает. Температуры нет, отека на деснах тоже нет, но видно что то белое на нижней челюсти, как будто бы зубы. Стул раз в два дня, бывает реже, живот мягкий.

Нет
21 год

Обратитесь к доктору педиатру. Есть много различных причин такого поведения. И осмотр должен проводить доктор лично. Онлайн-консультация в данный момент не подходит