Консультация гинеколога /

Фемофлор тест — вопрос №1807182

Добрый день! Беспокоят боли внизу слева, в районе яичников. Прошла гинекологическое узи , все в порядке. Фемофлор скрининг и мазок прилагаю. Какое необходимо лечение? Нужно ли пролечить кишечник? До этого пила антибиотики в ноябре, даже 2 курса подряд, сейчас принимаю максилак.

Возраст: 34

Гинеколог
Здравствуйте. Флора влагалища не даёт такие боли, если по УЗИ малого таза всё в порядке, то вам нужно обратиться к гастроэнтерологу и пройти обследование кишечника
Гинеколог, Маммолог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Фемофлор сдан после санации или приема антибиотиков?

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, по мазкам у вас все в норме.
Если на УЗИ органов малого таза патологии нет, то целесообразнее всего было бы выполнить УЗИ ЖКТ, кишечника, проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
По анализу нет совсем нормальной флоры влагалищной
Вас очень залечили антибмотиками
Сейчас на осень длительной основе пробиотики, можно Бак Сет Форте не меньше 6 месяцев
Вагинально Лактожиналь 1 капс во влагалище 14 дней

Хорошо нужно восстановить иммунитет
Так как сейчас без хорошей флоры можете подхватить любую инфекцию

Поищите витамины One per day от Life Extension
Начните пить длительно хотя бы год
Витамин Д 5000ЕД ( если по анализу ниже 60 будет, то доза 10000ме 1 р в день 3 мес, затем 5000ед длительно)
Омега 1200мг

Омега и Д есть хороший фирмы - жизнивек
На вб, озон
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, добрый день! Благодарю Вас!
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
У вас нормальный результат мазка.
К качеству выполнения фемофлора есть вопросы - при солидной общей бактериальной массе, ни один из видов микроорганизмов не назван. Но при исследовании мазка исследователь видел лактофлору, есть основания полагать, что это именно она.
Из результатов обследования возможная причина болей не вытекает. Обратитесь к доктору, который осмотрит на кресле и станет яснее, яичники ли являются причиной болей.
Принятый ответ
Клиент
Игорь Игоревич, благодарю Вас!