Немеют руки
Добрый день.Во время беременности-начали болеть кисти,неметь по ночам.Думала рожу и всё пройдёт (11.10.2023г.).Прошло уже три месяца после родов,кисти до сих пор онемевшие.Из за чего это может быть? К неврологу надо идти или к другому специалисту?
Нет
36 лет
Здравствуйте, Алла! Да, необходима очная консультация невролога и скорее всего проведение такого исследования как ЭНМГ для оценки повреждения нервов. Возможно, это туннельный синдром или нейропатия.
Юлия Сергеевна, спасибо большое за ответ.
Пожалуйста. Будьте здоровы!