Химиотерапия

мужк 59 лет.обнаружен 2месяца назад рак легких.назначена химиотерапия.но высокие показатели алт и аст. будкъут ли ее делать.прошли курс ремаксола в/в и гептрала.сейчас диета и фосфоглив.гепатит с полож.

периферическое образ левого пегкогоCT3N!M0(3a st) ибс атеросклеротический кардиосклероз.варикозное расширение вен пищевода.очаговая смешанная гастропатия.
59 лет

Здравствуйте!
Какие сейчас показатели АЛТ, АСТ?
Гепатит С подтвержден методом ПЦР?