Повышенный пролактин и пониженный ттг. — вопрос №1808131
Здравствуйте. Не знаю с чего начать, но что бы было понятнее начну с перечисление того что имеется.
Протрузии, хондроз. Пониженное давление. Повышенный гормон. Танзелит хронический. Анемия пока под вопросом ( сдаю анализы)
Несколько лет как боремся с пролактином. Достинекс помог на один раз и потом организм на него перестал реагировать, помадили меня на бромокрептин, пила в разных дозировках начиная от 1 таб на ночь и сокращали до 1/4 на ночь . Как только сократили до 1/4 на ночь но через день, пролактин сново взлетел. Потом получилось так что несколько месяцев пропустила лечение по обстоятельствам и увидев выделения из груди сново сдала пролактин и он вырос до 1500. Сново доктор сказал пить бромокрептин по 1 т на ночь и через месяц пересдать пролактин. За месяц пролактин с 1500 упал до 90.
При этом давление низкое 97/62 и пульс до 90. По направлению врача еще сдала на железо и ферретин и пропив курс тотемы железо упало, ферретин поднялся не много.
Сегодня пришли еще анализы где ТТГ ниже норма, а Т4 в норме.
МРТ гипофиза делала, года 1,5 назад. все в норме.
На днях прошла ЭКГ, узи сердца, узи сосудов и узи надпочечников и внутренних органов, в общем что сказали то и сделала, Подскажите пожалуйста что мне нужно делать, устала ходить по врачам без толку. Анализы все прикреплю
Возраст: 32
Хронические болезни: Гастрит, тонзиллитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!