Блокада левой ножки пучка гиса
Здравствуйте у меня вес 135 кг, я диабетик, на инсулине, и у меня работает одна почка и блокада левой ножки пучка Гиса, стало часто болеть и давить сердце, давление140/90, принимаю Баталов зок 25 мг, от давления ничего не пью, боюсь проблем с сердцем, скажите опасна ли блокада левой ножки пучка Гиса?
МКБ, ХОБЛ, диабет
47 лет
Сама по себе не опасна, но это можнъет быть признаком проблем. Когда блокада появилась?