Снова начались месячные! Что это?
Добрый день! Мне 38 лет! Новый партнёр с сентября! Предохраняемся ппа! Месячные идут по 4-5 дней ..цикл 30 дней.. в этом месяце что-то странное происходит...должны были начаться 1 ноября по графику, но за неделю до них после па начало немного кровить и до 1 ноября они как бы начинались , то заканчивались...полноценные всеже начались 1 ноября...4 закончились...7 ноября был па без предохранения ...а 10 вечером начало кровить и мазать , как будто опять начинаются...сегодня 11 число и все продолжается ...не очень сильно, но идут...живот не болит...только немного тянуло поясницу...что это может быть?
Сдайте кровь на b-хгч, это может быть беременность, точнее угроза прерывания. Если будет меньше 5, значит беременности нет, тогда сделайте узи гениталий.
Добрый вечер! Сделайте УЗИ матки, может быть гормональный сбой