После тонзилоэктомии на 12 день острая боль
на 12 день после тонзилоэктомии появилась острая боль. Несколько дней проявлалась только при глотании. Теперь болит даже в покое. При этом боль в области корня языка. Выраженная гиперсаливация поднижнечелюстных слюнных желез. Даже при повороте головы, появляется боль. Преимущественно в ночное время . Хирург осматривал уже 4 раза. Говорит, что все в порядке. Что это может быть? ((( миндалины удаляли радиоволновым ножом Фотек.
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу
Как дышит нос, есть ли насморк?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите фото горла.
Что используете из лекарств в настоящее время?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите фото горла
Вы соблюдаете диету? Физических нагрузок не было?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет ли у вас проблем в шейном отделе позвоночника?
Стихает ли боль при приеме тёплого чая?
Нет ли у вас изжоги, частой отрыжки, кислый или горький вкус во рту?
Принятый ответ
Здравствуйте! Температура тела в норме?
Есть большой смысл сдать общий анализ крови с соэ.
В данный момент можно принимать Кетонал по 1 таблетке, до 2х раз в сутки.
Здравствуйте! Прикрепите фотографию горла по возможности. Температура тела какая? Нос как дышит ?