Что делать, если повышены лейкоциты в мазке
Сдала гинекологический анализ, показало что лейкоциты повышены 20-35 в п/з, и эпителей тоже 5-10, степень частоты 3. Планирую беременность. Какое лечение нужно? Принимала гексикон. После все равно лейкоциты повышены.
Нет
37 лет
Здравствуйте
Переадресуйте вопрос гинекологам.
Принятый ответ
Здравствуйте, рекомендую гинекологические суппозитории Мирамистин по 1 свече в день курсом 7-10 дней. Антисептик широкого спектра действия. Работает и при вирусной и при бактериальной и при грибковой и протозойной этиологии. И для нормализации микробиоты влагалища капсулы вагинальные Лактонорм на 2 недели. Из рациона убрать сахар, молочное. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.