Консультация гинеколог-эндокринолога /

Новаринг и жиросжигатели — вопрос №181001

Добрый день. Использую новаринг. Подскажите можно ли вместе с новарингом принимать жиросжигатели. Интересует не снизят ли они контрацептивный эффект новаринга. Можно ли принимать L карнитин вместе с новарингом? Состав жиросжигателя прилагаю.

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Педиатр
Здравствуйте! Как называется он?
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер
Наталья , можно использовать данное безопасное сочетание кольца новаринг и Lкарнитина !

Педиатр
Не снизят эффект. Но чуда от них не ждите. Удачи.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Наталья! Данные препараты контрацептивный эффект нова ринг не снижают, не волнуйтесь. Основное это правильное питание и питьевой режим. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, модно принимать, контрацептивный эффект сохраниться
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Наталья, добрый вечер! Вы абсолютно спокойно (если нет противопоказаний) можете принимать жиросжигающий комплекс. Контрацептивный эффект кольца "Нова-ринг" останется 100%! Не переживайте!!!!)))
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Сочетание безопасное. Можете смело принимать. Контрацептивный эффект не снизится. Удачи Вам!
Принятый ответ
Педиатр
Набор обычных биологически активных добавн. С новарингом никак *не пересекаются *
Педиатр, Эндокринолог
Препараты сочетаются, но обещанного суперэффекта от жиросжигателей не будет судя по составу
Эндокринолог, Врач УЗД
Здравствуйте, Наталья, вместе принимать можно, только вот жиросжигательный эффект БАДов не доказан в клинических исследованиях, поэтому смысла особого нет. Лучше потратить деньги на полезные фрукты, овощи,богатые клетчаткой, абонемент в спорт зал.