Если при сдаче крови повышены Алт и АсТ , можно ли делать операцию на позвоночнике ?

Здравствуйте . Сыну 14 лет предстоит операция на позвоночнике : сколиоз 4 степени . Сдал кровь на биохимию . Результат разочаровал АсАТ 62* , АлАТ 32* , Эозинофилы 8.4*, Нейтрофилы(общ. число) 45.4*. На узи показало увеличение пр. доли печени 142, левая доля 80*57 . Контуры ровные, четкие ;,эхогенность нормальная ; структура однородная; сосуды не изменены . Селезёнка увеличена. Контуры ровный , четкий; структура однородная; селезеночная вена норма. Зато всё остальное в порядке . То есть нет гипатитов и всего остального отрицательно . Кал сдали . Результат отрицательный. Что делать ? В операции могут отказать .

Сколиоз 4 степени .
14 лет

Здравствуйте! Приложите результаты анализов. Проверялись на паразитов , в том числе печеночных? По вашим данным эозинофилы повышены, что может свидетельствовать о наличии паразитарных инвазий. Возможно ошиблись? Приложите анализы, если возможно