Белая шишечка на соске
Здравствуйте. Полгода назад появилась белая шишечка на соске ,иногда натирает и болит ( но в целом не беспокоит , скоро собираюсь к врачу , вопрос такой стоит ли из за этого переживать , что это ? И как лечится ? ничего в интернете так и не нашла . Не кормила , не рожала .
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото
Здравствуйте выложила
Принятый ответ
Возможно, атерома сальной железы
Принятый ответ
Здравствуйте, очень похоже на забитый проток железы, которая выделяет смазку и кожный жир. Если не растет, не болит, ничего страшного, рано или поздно сама вскроется
Принятый ответ
Здравствуйте это забитый проток
Возможно есть повышение пролактина
Здравствуйте!
Вероятно у Вас телит - воспаление соска.
Воспаление не опасно, но нужно выяснить причину. Обратитесь к хирургу для осмотра и назначения противовоспалительного лечения.
Принятый ответ
Это киста молочного протока. Её нужно просто банально вскрыть. Она неопасна.