Остеопороз

Мне 53 года, по результатам денситометрию остеопороз поясничного отдела позвоночника( -2,5). Врач приписал форозу, но начитавшись про эту кислоту, страшно начинать пить. У меня вопрос: можно ли вечером выпить омепразол 20мг или 40?, а на следующее утро таблетку форозы?

Очаговый гастрит, опухоль (глиома)червя мозжечка(доброкачественная, в 2014 году была проведена операция Гамма- нож), узловой зоб, эутиреоз, гиперплазия пара щитовидной железы.
53 года

Здравствуйте, можно

Дарья Вячеславовна, спасибо большое

Всегда пожалуйста! Хорошего дня!