Почему не помогает Асентра

Здравствуйте, уважаемый доктор! По назначению психотерапевта принимаю Асентру по 50мг, эглонил по 50мг два месяца, на протяжении месяца приема препарата все было нормально, сейчас возобновилась тревога, страх и головные боли, чувствую, что Асентра не помогает, до этого год была на Элицеи, не понимаю, что делать дальше.

Повышен холестерин, месяц назад была экстренная операция по удалению кисты яичника и стерилизации труб.
43 года

Здравствуйте! Алсу, минимальная дозировка Асентры для достижения эффекта - 100мг. Эглонил длительно принимать нельзя из за выраженных побочных эффектов.