Анализ крови — вопрос №1811819
Здравствуйте. Сдали 09.01.2024г. анализы перед Диаскинтест. Пришёл результат, в крови Соэ повышен 29 при норме 1-10. 18 декабря кровь сдавали на фоне болезни был 36 при норме 2-20. Лаборатории разные. Ребёнок нормальный, не болеет. Может ли это протекать так болезнь безсимптомно?
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!