Регургитация клапанов

Добрый день! Новорожденному ставят регургитацию клапанов 3-4 степени. Правильно ли я понимаю, что это не лечится? Начиталась, что с такими степенями долго не живут? Или есть шанс, что до года пройдет?

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, можете прикрепить узи?
Обычно такие регургитации возникают при пороках клапана, здесь возможна корректировка с помощью операции

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите протокол УЗИ сердца

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите заключение обсуждения

Принятый ответ

покажите полный проткол

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте.
Прикрепите результаты обследований.
Буду рада вам помочь???

Здравствуйте прикрепите узи сердца