Не вылечивается молочница
На протяжении 3х месяцев не могла вылечить молочницу.Были свечи тержинан,далацин,клотримазол,Лечение не дает результатов. Меняли тактику , был длительный прием свечей нистатин(20 дней) нет результата.Далее был апликатор 3 шт клиндацин пролонг.Стало лучше,зуд и ждение ушли ,но дискомфорт сохраняется.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Анастасия Сергеевна, здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте
У вас нет проблем с кишечником? Сахарный диабет?
Екатерина, здравствуйте.Диабета нет.На кишечник не жалуюсь
Где дискомфорт снаружи или внутри? Затркдненное мочеиспускание?
Екатерина, Мочеиспускание не затруднено,нет ни резей ни болей. Просто учащенное.Только мочевой опрожню,через мин 20 -30 сново
Екатерина, Дискомфорт внутри
Свечи Полижинакс 6 дней
Это единственные свечи не влияющие на нормальную микрофлору
Екатерина, А в последнем мазке на флору от 11.01 какие результаты?
Воспалительный тип мазка
Екатерина, Ограничиться только свечами?
Да. Этого достаточно
Екатерина, Возмно ли лечение стационарно(уколы,капельницы)? Самостоятельное лечение на протяжении 4 месяцев не дает результат.Лечение строго принимаю,диету соблюдаю,мужа лечили,половой покой во время лечения соблюдала
Данное состояние корректировать нужно самостоятельно
Нарушение флоры не лечат в стационаре
Екатерина, как же его ещё корректировать если 4 мес беспрерывного лечения не дают результатов ни на один день.Тем только и занимаюсь что перебираю препараты.Один закончила-назначают другой.Что то же вызывает это воспаление
Нарушение микрофлоры во влагалище и кишечнике
Вы очень много принимали лекарст
Нужно время для восстановления
Екатерина, про свечи поняла.А с учащенным мочеиспусканием как бороться?
Вероятнее данное состояние обусловлено нарушением флоры
Монурал однократно на ночь предварительно опорожнив мочевой пузырь
Принятый ответ
Здравствуйте! Подскажите где Вы ощущаете дискомфорт?
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте,на данный момент дискомфорт внутри.Скудные веделения без запаха,светлые
Екатерина Сергеевна, еще последние 4 дня участились позывы к мочеиспусканию,но без боли и резей.Чувство наполненного мочевого,неприяные ощущения внизу жтвота
Выпейте на ночь на пустой мочевой пузырь монурал 1гр, и пропейте брусничный мор или бруснивер 14 дней. Пейте больше простой не кипяченной воды и чаще ходите в туалет не терпите.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно продолжить использовать клиндацин б пролонг до 6 дней
Какие у вас есть хронические заболевания?
Глюкоза у вас не повышается?
Запоров нет?
Анастасия Сергеевна, хронических заболеваний нет, запоры бывают
Анастасия Сергеевна, глюкоза не повышается
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы сдавали посев на чувствительность кандиды к препаратм?
Менструации у вас регулярные ? Без задержек ?
Екатерина Сергеевна, на чувствительность к антимикотикам в нашем городе не делают. Регулярные