Молочница рецидивирующая
Здравствуйте, данная проблема беспокоит около года, как появился новый молодой человек. Беспокоит предполагаемо молочница, возникает зуд, сухость наружных половых органов, творожистые выделения, возникает после полового контакта незащищенного; у партнера появляется сыпь. Если акт защищенный все хорошо. Сдавали на ИППП, все чисто. Подтверждалась молочница у меня, проходит только от итраконазола. Что делать? Почему она возникает? Сейчас обострение,начала пить итраконазол по 200 мг
Здравствуйте!
Прикрепите все результаты обследования, пожалуйста
Здравствуйте,последние 3 фото -это молодой человек сдавал, мои результаты с лета, в июле был цистит еще ,при нем выявляли из уретры цитомегаловирус ,я лечила его
Благодарю,посмотрела.
Галина, а фемофлор 16 не сдавали?
По текущим результатам предполагается бак.вагиноз.
Нет не сдавала, теперь только через 2 недели наверное после таблеток
Да, совершенно верно, должно пройти не менее 14ти дней после окончания лечения
Также, сдайте бак.посев из ц.канала с антибиотикочувствительностью и чувствительностью к антимикотикам
Здравствуйте,подскажите,что делать если не помогли таблетки?можно попробовать что-то другое?
Здравствуйте. Вы сдавали фемофлор 16 и бак посев выделений?
Здравствуйте,нет
Для точного лечения нужно сдать именно эти анализы
Екатерина Александровна, если я уже начала пить итраконазол есть смысл сейчас сдавать эти анализы?
Нужно сдать анализы через 14 дней или когда будет очередное обострение
Понятно,спасибо
Не знаете ,почему она возникает именно после незащищенного акта с этим партнером и может ли быть причина в нем?как проверить?
Если у него есть жалобы то пусть сдаст андрофлор
Он сдавал,результаты прикрепляла выше,ничего не выявлено, жалобы только у меня
Принятый ответ
Тогда обследование и лечение нужно только вам
.