Боль в макушке головы — вопрос №1813351
Здравствуйте. Пятый день беспокоит боль в макушке головы. Выраженность 5 из 10. Боль разная, иногда пульсирующая, иногда давящая, иногда словно расплывается по голове, иногда чувствую жар в макушке. Также боль отдаёт в глаза. Боль появилась за несколько дней до КД, если этот важно. Пила совпадение шипучий и спазмалгон- не помогли. Выпила найз 1/2т боль прошла, но на след день появилась снова. Работа компьютерная, может ли боль быть от переработки за ПК? Как её убрать? Невролог в городе в отпуске, попасть нет возможности на приём. Ещё заметила что яркий свет и громкие звуки особенно чувствительны стали с появлением этой боли. Самомассаж головы и плечей делала, не особо помогает. Сопутствующие диагнозы это ШОХ, синдром позв.артерии
Возраст: 37
Хронические болезни: Шох, синдром позвоночной артерии, кератоконус глазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!