Повышен с реактивный белок
Здравствуйте, сдавала анализ и с реактивный белок 36, напимано в комментариях критично повышен. Но терапевт сказал что это ничего страшного. Изначально обращалась к терапевту с болью в животе. Подскажите пожалуйста к кому ещё обратиться, переживаю
Нет
30 лет
Здравствуйте . Срб это маркер острого воспаления . Может повышаться при наличии воспаления в организме,включая вирусные и бактериальные инфекции .
Болели недавно ? Что еще проходили?