Время реабилитации голеностопного

Здравствуйте, у меня перелом голеностопного сустава и около 4 шурупов, через пару дней дата снятия гипса, вопрос о времени реабилитации, сколько времени понадобиться что бы медленно но верно ходить и какие приспособления типа специальной обуви могут ускорить процесс? спасибо

Здравствуйте, прикрепите фото снимка. Все зависит от характера перелома и метода его фиксации.