Консультация психиатра /

Вечная грусть — вопрос №1813600

Здравствуйте, постоянно меняется настроение, то грустно, то весело , слезы со смехом, начала набирать вес , постоянно раздраженная все бесит , не хочу ни с кем общаться и никуда ходить , ощущение что никто меня не понимает

Возраст: 18

Хронические болезни: нет

Психиатр
Здравствуйте, Камила. В первую очередь Вам нужно обратиться к участковому гинекологу на предмет гормонального дисбаланса. Набор веса чаще всего происходит именно по этой причине, ну и перемена настроения, как же без этого - фон настроения женщины и без нарушений цикличен. Так же рекомендую сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы, и при гопо/гипертиреозе могут быть изменения в весе и перепады настроения. Поэтому, для начала, стоит исключить очевидные соматические проблемы. Если, все показатели будут в границах нормы, предлагаю вернуться к психиатрам за советом.