Мне кажется у меня передозировка парацетамолом
Здравствуйте, вчера я выпила нурафен и ибупрофен,терафлю и колдакт,была температура39.5, не спала через 1,5 часа , я ещё выпила и тд, после она спала , но меня начало бросать в холодный пот и трясти.
Здравствуйте, суточная доза нурофена 1200 мг , парацетамола -до 4 гр. данная реакция могла произойти и на фоне вирусной инфекции и на фоне приема жаропонижающих средств .Старайтесь чередовать нурофен и парацетамол . Можно купить ибуклин ( там комбинация ) .
Добрый день. Бросать в пот и трясти вполне могло на фоне резкого снижения температуры. А вообще суточная доза нурофена 1200 мг , парацетамола -до 4 г. Если не превысили эти дозы, то ничего страшного. Продолжайте пить побольше воды, витамины С и Д, адаптогены, можно начать что-то иммуномодулирующее (виферон суппозитории и так далее), сбивать температуру после 38 и более.