В ушах отличаются звуки

В левом ухе все нормально, а в правом искаженно все (Я послушал музыку и она отличалась в обеих ушах, в правом будто что-то не так и правый слышит музыку не так, а с левым все нормально и нет никаких проблем)

простуда
13 лет

Здравствуйте.
Сообщите о своей проблеме родным.
В таких случаях нужно обратиться к ЛОР-врачу или сразу к сурдологу-оториноларингологу. Если нет серной пробке в ухе, то показано проведение тональной пороговой аудиометрии и тимпанометрии для уточнения причины ваших жалоб.