Иммуноглобулин
Здравствуйте подскажите какой иммуноглобулин нужно сделать? Сейчас 28 недель,3 беременность. Кровь отрицательная,раньше вкалывала гипер Роу ,зарубежный. Сейчас нет его( ………..……………………………………………………………..
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо слать титр антител ( оценить антитела)
Екатерина, нет у меня антител)
Иммуноглобулин кедрон
Или любой другой
Принятый ответ
Здравствуйте! Если сейчас по крови антител нет, можно поставить иммуно кедрион
Принятый ответ
Здравствуйте. Обратитесь к своему врачу, вам возьмут кровь на антитела и врач направит вас на инъекцию
Екатерина Александровна, да нет у меня антител) я советуюсь какой лучше
Можете выбрать любой, они все одинакового действия
Екатерина Александровна, у них миллилитраж разный мне показалось
Принятый ответ
Добрый день.
Не обязательно это должен быть Роу Ди.
Выберите один из тех. который есть в продаже. Главное. чтобы это был иммуноглобулин человека антирезус RHO[D].
Игорь Игоревич, посмотрите фото приложила) пожалуйста
Подойдет? Если после родов тоже ставить надо? Или только в 28 недель
Да, он самый.
После родов - только если родится резус-положительный ребенок.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно иммуноро кедрион