Гистология после гистероскопии

Прислали заключение гистологии. Присутствуют митозы и мерцательные клетки. Помогите пожалуйста разобраться это что-то опасное или в норме. К врачу толькотв следующем месяце смогу попасть. Заранее спасибо

Эндометриоз
37 лет

Здравствуйте,Юлия! Прикрепите документ гистологического заключения, я его посмотрю.

Здравствуйте.
Если есть фото гистологии, прикрепите

Здравствуйте, атипических и злокачественных коеток нет. Норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Игоревна, т.е эндометрит/эндометриоз получается по данному анализу?

По анализу все хорошо, без патологии

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо большое

Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результат обследования.

Гистологически анализ без атипии, явлений хронического эндометрита и эндометриоза.
Все хорошо.

Здравствуйте, гистология в норме, все хорошо

Юлия, здравствуйте!

По гистологии нормальный эндометрий в стадии пролиферации, все хорошо

Принятый ответ

Результат гистологии в норме.
Атипичных и злокачественных клеток.
Гиперплазии, полипа нет.
В лечении вы не нуждаетесь