Почему происходит долгий запор?

Здравствуйте! У меня такая проблема- после 2 дня менструации не могу сходить в туалет( началась она с 3 ноября по 8 ноября) . Обычно, проходит болезненно. Пила сенну 8 или 7 числа-помогла. Теперь болит живот до сих пор и колики не большие, бывает тошнит! И вот с 8 числа не могу сходить в туалет, не знаю с чем это связно. Работа сидячая.. Питание 3-х разовое в день. Начиталась про непроходимость и остальные опасные вещи, переживаю ( Но такого не было долгого запора. Тем более сенну же пила, потом пила флоксал, сегодня начала дюфолак! Помогите, советом.. Спасибо

Здравствуйте. Пейте больше жидкости, 200 мл на 9 кг веса, добавьте клетчатку в питание в порошке 1 месяц.