Головокружение постоянное у ребенка 8 лет.
У ребёнка в конце апреля начались головокружения. Обследования нам не делали. Невролог выписала б6, сейчас пьем пантагам и новопосит. Головокружения никуда не делись,появилась тошнота. 2 день низкая температура и рвота, врач педиатр назначил ибупрофен. За это время раза 3 было выпал волос, просто рукой поправила и в руке клочок( может это не значительно), кардиолога прошли все хорошо, окулист поставил меопия - низкое зрение. Ребёнок долго не играе с детьми говорит голова кружится, а врач - что притворяется. А у нас беда на уроках на всех не высиживает, как быть, какое обследование нам надо пройти и на что у нас подозрение?
Госпитализируйте ребёнка в педиатрическое отделение. Там и обследуют и полечат.