Заболел кот
Здравствуйте, у меня такой вопрос, моему коту 17 лет. У него образовалась опухоль на нижней челюсти. Это мешает ему нормально есть, поэтому кормлю его из шприца. Так же из опухоли выделяется гной и кровь. Подскажите, можно ли удалить опухоль? Кот активный, бегает прыгает от еды не отказывается. Врач ветеринар сказал « кот доживает свое, лучше его не трогать, ничего не удалять. Как только кот откажется от еды, привозить усыплять» правильно ли это? Что я могу сделать? Чем я могу помочь своему котику? Как я могу облегчить его страдания? Заранее спасибо, очень жду ответа
Здравствуйте. Вы можете обратиться к другому врачу, чтоб врач продиагностировал новообразование от одонтогенного абсцесса. Назначил антибиотик и обезболивание.