Комбинил капли можно при беременности?
Прописали комбинил капли, антибиотик панцеф. Врач сказала, что у меня отит бактериальный. Но написано, что его нельзя при беременности. Беременность 22 недели. Можно ли применять, какие есть аналоги?
Нет
39 лет
Елена, здравствуйте! Данные капли возможно использовать при отите во время беременности. Вы будете капать незначительное клллияество препарата, которое будет влиять локально.