Пульмикорт при пневмонии
Был сильный кашель ,повышение температуры до 38,6 пришел к терапевту ,попросили сдать флюрографию .Сдал-показало пневмонию ,прописали амоксиклав ,аскорил-от кашля и ингаляции пулмикортом при положительной динамике ,если нет температуры .Можно ли дышать пульмикортом ,если нет температуры ,но при этом еще не закончен курс антибиотиков?
нет
20 лет
Здравствуйте. Пульмикорт нужен, если кашель сухой, приступообразный, навязчивый, частый.
Екатерина Сергеевна, хорошо ,спасибо огромное