Анализы для эндокринолога

Добрый день) Подскажите пожалуйста, какие необходимо сдать анализы перед перед приемом у эндокринолога. Лишний вес, не уходит долгое время. Пробовали и дефицит калорий и просто ПП. Рост 160 , вес около 90 кг.

Нет
30 лет

Здравствуйте.
Сдайте анализы на глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ферритин, витамин д3, ТТГ, Т4 свободный.
Если есть нарушения менструального цикла, то ещё на пролактин.