Может ли быть беременность
Здравствуйте, недавно с парнем мастурбировали друг другу, он кончил себе на живот, помылся и после этого лежал на мне (оба были голые). Я начиталась в интернете про беременность и начала сравнивать с собой - очень испугалась т.к мне только 17 лет. Через 11 дней начались обычные месячные. Хочется убедиться что беременность можно исключить..
Здравствуйте, беременность в таком случае исключена. Но на будущее при полноценных половых контактах обязательно используйте подходящий метод контрацепции
Наталия Романовна, поняла, спасибо большое!
Здравствуйте! Раз менструации были , беременность исключена .
Также беременность исключена без проникновения и эякуляции внутрь .
Здравствуйте! Если у Вас прошла нормальная менструация,то беременность исключена.