Болит пятка даже утром в положении лежа

Постоянная боль в пятке правой ноги. Леда на спине оставить лежать ногу на пятке не могу. Надо повернуть на бок или положить на другую ногу, чтобы пятка висела. Проблемы в пояснице есть Визуально пятка стерта будто с внешней стороны

Не обследовалась
45 лет

Здравствуйте. Рекомендую пройти обследование рентген стоп с осевой нагрузкой, рентген позвоночника в прямой и бок проекции, по возможности МРТ поясничного отдела.
Пока можно подобрать подпяточники с отверстием для пятки, обувь удобная на небольшом каблуке. В чем заключаются проблемы с поясницей?