Нет месячных после постинора
Здравствуйте! Скажите 4 февраля был НПА, 7 февраля выпила одну таблетку постинора, 8 вторую. Тесты отрицательные. 10 выпила ещё одну а месячных так и нет. Когда начнутся месячные после выпитого в таком колличестве постинора. По моим расчётам у меня должны быть 16 февраля. Болит живот.
Принятый ответ
Здравствуйте Ольга. С какой целью была выпита таблетка 10 февраля? После такого количества препарата вполне ожидаем сбой цикла, делайте УЗИ омт, и обращайтесь к своему лечащему гинекологу для коррекции цикла.