Перепутала дни приема дюфастона — вопрос №1816684
Здравствуйте, мне врач назначил принимать дюфастон с 16 по 25 день цикла. Я перепутала даты и начала принимать с 10 дня. Сегодня пятый день приема. Что делать? Назначали для восстановления цикла. Не для беременности
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!