Перепутала дни приема дюфастона
Здравствуйте, мне врач назначил принимать дюфастон с 16 по 25 день цикла. Я перепутала даты и начала принимать с 10 дня. Сегодня пятый день приема. Что делать? Назначали для восстановления цикла. Не для беременности
Нет
28 лет
С 16 дня по текущей инструкции не принимают на регулярной основе, а вот для приёма с 11 дня есть повод.