Использование вуррукацида при грудном ребенке
Доброго времени суток! Меня мучает один вопрос, ситуация такая: мы временно живем с грудныи ребенком у свекрови и свекр постоянно прижигает папилломы препаратом "Веррукацид", он с очень резким запахом, буквально на всю квартиру. Я прочитав о препарате, увидела большое количесво фенола. Скажите, не опасен ли этот запах для малыша (2 мес)? Очень переживаю за здоровье ребенка, пытаюсь находится в другой комнате, пока в квартире присутсвует запах.
Принятый ответ
Здравствуйте,не переживайте,на малыше это не отразится,просто после препарата как она его использует,проверите помещение и этого достаточно.
Принятый ответ
Добрый день
Нет, никакого воздействия на ребёнка не будет. Не переживайте! Пусть родители после процедуры хорошо проветривают помещение.
Принятый ответ
Здравствуйте
Негативного воздействия на ребенка он не окажет, не переживайте! После процедуры достаточно удалить пары (проветрить)