Ребенку 4 месяца. С рождения была на грудном вскармливании. Сейчас уже как две недели на искуственном вскармливании + начали 12.01.24 прикорм. Сдавали 30.12.23 анализ на дисбактериоз и выявили след бактерии. Анализы прикрепляю. — вопрос №1817229
Хотела бы узнать подробнее что это такое, и что с этим делать. Про стафилококк не нужна консультация, с этим ранее было у первого ребенка. Теперь очень интересно что это такое у нас и откуда взялось. Так как не хочется тратить деньги на платные клиники просто так. Поведение ребенка нормально, ничего не беспокоит ее. Только вот есть кислый запах от кала .