Поврежденная цнс

Здравствуйте. Был длительный нервный стресс, чувствую что мозг перевозбужден. Нужно быть дееспособной, а мозг перегружен. Что может разгрузить и одновременно подпитать его? (витамины группы Б, магний, кальций, пью постоянно, но уже чувствую что изменения сложнее)

нет
39 лет

Здравствуйте! Попробуйте Грандаксин 1 т 2 раза в день, до 17.00 1 мес. Стоит рассмотреть прием антидепрессантов группы СИОЗС ( эсциталопрамм, сертралин).

Здравствуйте, Анастасия. Советую Вам начинать терапию с Гербастресса, это фитопрепарат действенный (эффективный), есть дневной - 1 т. утром, есть ночной - 1т. вечером (при расстройстве сна одновременно с эмоциональными нагрузками), принимать месяц. Так же есть действенные препараты - Тенотен 1т. 2 раза в день, принимать месяц. Если указанная терапия не подходит, необходим осмотр неврологом и назначение (по показаниям) рецептурных препаратов (адаптол, фенибут или других). Витамины группы В, Д, магний так же полезны. Будьте здоровы!