Приобретенная фобия зубных врачей

с 5 лет приобретенная фобия зубных врачей, я не могу уже перебороть её 8 лет, с 5 лет не ходила к врачу, а сейчас надо идти, так как гной в каналах, я не знаю, что делать, и идти ли вообще, ведь поход никак не поможет

нет
13 лет

Диана,вы давно не были у врача.Но медицина идет в перед)Изменилось все! Самое страшное это небольшой укол анестезии,на этом все!Боитесь укол,попросите помазать десну специальным гелем,тогда вы и укола не почуствуете.Дальше вы будете просто сидеть с открытым ртом в удобном кресле!Поверьте это лучше чем потом вставлять импланты или протезы.На сегодняшний день поход к зубному это не больно.Поверьте человеку,который боялся зубных с детства.Идите и не бойтесь!

Здравствуйте. Скажите об зтом родителям. В преодолении страха важно чтобы был хороший специалист стоматолог. Почему вы боитесь? Что самое страшное для вас?