Передозировка
Здравствуйте Уважаемые доктора! Я утром пью Золофт 150 мг) сегодня выпила , забыла и опять через минут 10 выпила 150🤦♀️подскажите пожалуйста, что со мной теперь будет) опасно или это? Я очень переживаю
Здравствуйте, угрозы жизни нет, но что бы избежать побочных эффектов выпейте литр воды, вызовите рвоту и примите любой сорбент ( уголь или энтеросгель), завтра принимать лечение как обычно.
Екатерина Дмитриевна, спасибо за рекомендацию) не могу рвоту вызвать
Тогда примите любой сорбент
Екатерина Дмитриевна, выпила 3т актив.угля
Уголь по 1 таблетке на 10 кг веса
Екатерина Дмитриевна, ну) не могу ещё выпить) так как уже на работе) надеюсь все будет хорошо
Принятый ответ
Старайтесь пить больше жидкости в течение дня.
Здравствуйте, Татьяна. Страшного ничего не произойдет, вполне возможно , что не будет никаких симптомов. С завтрашнего дня принимайте свою обычную дозировку.
Ирина Вячеславовна, спасибо большое за ответ) немного успокоили) уже час прошел, чувствую себя хорошо
Ирина Вячеславовна, благодарю ???
Здравствуйте, Татьяна. Как себя чувствуете? Максимум что могло быть это усиление тревоги. А в целом доза не токсичная.
Татьяна Александровна, здравствуйте) весь день чувствовала себя как обычно)больше того переживала