Можно ли ставить магнезию? — вопрос №1818590
Здравствуйте! Невролог назначил 10 капельниц с магнезией:
Магния сульфат 10.0
Тиамин 2.0
Панангин 10.0
Физ Р-ра 200.
Не сильно ли магнезия понижает давление? Не опасно ли их ставить? Я три раза уже поставила. Вчера пошла ставить 4й раз и мне отказали. По причине давления 108 на 68. Чувствовала я себя замечательно. В полне возможно что это моё нормальное давление. Так как последнее время на фоне переутомнения и стресса чувтсвовала повышенное давление и тахикардию много дней. Например давление 128 на 76 уже ощущаю.
Вопрос: можно ли продолжать ставить капельницы? Мне с них становится лучше. Насколько сильно они могут снизить давление? Или если снизит капельница, то это временное явление? Например на несколько часов. Капают мне очень медленно, 200 мл примерно 2 часа. Думаю что это неопасно. Так ли это?
Возраст: 36
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!