Почему болит живот?

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня есть проблемы с животом то есть панкреатит, возможно и гастрит, но я думаю это не он. Болит слева от пупка, боль то ниже то выше под ребром, отдает иногда в бок, и бывает снизу пупка, месячные были 10 дней назад. Па был всегда защищенный и думаем что пройти ничего не могло. Бывает неприятное ощущение сверху от пупка, пульсация сильная, или иногда снизу пупка, слегла неприятное ощущение.Что это может быть, или это беременность?(

Думаю нет
18 лет

Сделайте мочевой тест на беременность хотя бы. Любой метод контрацепции "даёт осечку", к сожалению. А так имеет смысл дойти до терапевта и исключить перечисленные вначале заболевания.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать