Полинейропатия
Жгучие колющие боли в подошвах ног и по длине ног. Не могу стоять и ходить. Судороги в ногах, особенно в вечернее и ночное время. Область живота и грудного отдела как будто сковано тупой болью. Боли в поясничном и грудном отделе позвоночника. Алкоголь не употребляю, сахар в крови в норме. Возможно, реакция на лекарства (антибиотики и обезболивающие, холецистит) В анализах пов СОЭ 80; низкий гемоглобин 81; микроэлементы в норме; витамин Д снижен, витамин В 12 в 2,5 раза больше нормы. Скажите, пожалуйста, как облегчить состояние. Какие лекарства принимать? Заранее спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!
Причину таких анализов нашли?
МРТ грудного и пояснично-крестцового отдела не выполняли?
Принятый ответ
здравствуйте, в первую очередь нужно искать причину соэ, если вы вдруг не опечатка, то соэ 80, это достаточно опасно, вы пересдавали, оно также высокое? нужно поискать ревматологические проблемы, если болит поясница, то нужно сделать МРТ пояснично- крестцового отдела. Препараты магния пить пробовали? если нет, то сейчас можно пропить магне б6 или магнелис по 2 таб 2 раза в день - 1 мес, октолипен по 600 мг по 1 раз в день за 30 мин до еды - 1 мес. К неврологу обращались с данными проблемами, какие - то обследования проходили?
Принятый ответ
Здравствуйте ?? я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?
Давайте сделаем ещё одну пробу с вами :Необходимо лечь ровно на ровную поверхность ровно не сгиная поднять ногу с правой стороны до упора именно до упора до конца сколько сможет ,посмотреть так боль присутствует и где ?Также с левой ногой проделайте жду ?