Сильные боли при месячных
Очень сильные боли при месячных, очень сильные. Обезболивающее не помогает. Свечи с папаверином помогают не на долго. Только они. Девочка 14 лет. По узи ни чего не найдено. Боли сильные начались на 4 день, сегодня уже 7 день. Все эти дни болит живот. Вызывали скорую, только сделали укол обезболивающий. Могут ли так долго болеть живот из за месячных, что даже таблетки не помогают. Обычно они болезненные, но не так сильно
Здравствуйте. В этом возрасте такое бывает, можете выпить детский Нурофен и обязательно Пройдите УЗИ малого таза
Екатерина Александровна, по узи все нормально, Нурофен не помогает.
Используйте свечи с папаверином, они должны хорошо снимать боль
Екатерина Александровна, так я же написала, мы их используем но помогают они на пару часов
Принятый ответ
Их можно использовать несколько раз, у подростков очень часто бывает болезненная менструация, К сожалению кроме как лекарственными препаратами эту боль никак не убрать
Принятый ответ
Здравствуйте . Да могут быть такие боли быть, если по УЗИ все хорошо, то месячные могут болезненно протекать , можно попробовать свечи диклофенак ректально или но шпу
Галимат Нарзановна, свечи вставляем с папаверином, но на долго не хватает. Пили еще спазган
Здравствуйте. Какие из обезболивающих пробовали? Папаверин можно до 3 свечей в сутки. Да, менструации у подростков могут быть болезненными
Ольга Витальевна, ношпа, Нурофен, найз все это не помогает. Выпили спазган немного облегчил и прям на короткий период. Свечи с папаверином помогли на пару часов. Боли очень сильные. Можно ли грелку?
Принятый ответ
Можно грелку.
Можно теплый душ.