Задержка месячных
Здравствуйте. У меня задержка месячных, обычно приходили всегда 18, но крайние 2 дня цикл сместился сначала пришли 14, а самый крайний цикл 10 декабря. В декабре месячные ещё не пришли. Сейчас иногда тянет низ живота, вечером особенно сильно и сегодня появились жёлтые выделения. Потоловой контакт был с постоянным партнёром защищённый месяц назад. Подскажите что со мной и что делать? Сейчас живот тоже тянет
Принятый ответ
Здравствуйте. Задержка до 10 дней является нормой, если у вас уже больше, то Пройдите УЗИ малого таза для оценки эндометрия и менструацию Потом можно будет вызвать приёмом препарата Дюфастон
Принятый ответ
Здравствуйте. Это ПМС. , месячные должны прийти значит , ожидайте спокойно
Принятый ответ
Здравствуйте, даже у самой здоровой женщины цикл раз в год может нарушаться в норме. На цикл очень сильно влияют стресс, простуда и так далее. Менструальный цикл может колебаться в норме от 21 до 37 дней. Если беременность исключена, ждите менструацию и на 5-7 день цикла сделайте узи.Если беременность не исключена,сдайте хгч крови.
Принятый ответ
Дарья, здравствуйте
Задержка в пределаз 7-10дней - вариант нормы. Не всегда цикл будет как часы, многое влияет на него, в том числе и стрессы, физ.нагрузки и тд
Если задержка будет более 7-10дней - выполните УЗИ малого таза.
Принятый ответ
Здравствуйте, задержка до 7-10 дней это норма. Пройдите узи органов малого таза при задержке более 10 дн
Наталья Игоревна, меня беспокоит ,что крайние 2 цикла из правой груди выделялось по одной капельке прозрачной жидкости. Врач сказал что это норма, но сейчас выделений нет и месячных тоже
Пройдите узи молочных желез
на 5-7 день цикла
Сдайте кровь на пролактин на 2-5 день цикла
Наталья Игоревна, у меня поэтому месячных нет? Мне очень страшно, я не хочу пить гормоны
Задержка до 7-10 дней это норма