Норма витамина Д
Здравствуйте. Сдала анализ на витамин д, показатель 38.2 нмоль/л, в интернете не могу найти конкретную информацию по норме витамина, хотелось бы узнать в норме ли у меня витамин Д, если нет какие препараты можно попить и в какой дозировке
Здравствуйте!
Витамин д в норме,но по нижней границе. Принимайте профилактическую дозировку вигантол или аквадетрим или фортедетрим 4капли(2000ме) ежедневно после завтрака с последующим контролем через 6мес, перед сдачей анализа 3 дня вит д не принимать
Здравствуйте
Витамин Д от 60 хотя бы
Сейчас Витамин Д 10000 ед 1 р в день 3 мес, затем 5000ед 1 р в день длительно