Вздулась вена на скуле

Добрый вечер , проснулась утром и увидела вздутую вену на скуле левой , к вечеру стала чуть меньше, никогда такого не было , варикоза и тд нет , флеболог принимает только через три дня , может узи сделать или что подскажите ?)

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ангелина.
Такое изменение вены может быть транзиторного характера, связано с повышением артериального давления; положением тела, головы во время сна. Если ситуация будет повторяться, сделайте узи сосудов шеи.
Будьте здоровы!

Спасибо !

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте, данное изменение вены скорее всего связано с позиционным положением головы во время сна, никакой экстренности данное состояние не требует.
Для своего спокойствия можно выполнить УЗИ сосудов шеи в плановом порядке.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото не видно ничего патологического. Если косметически не напрягает, можно ничего не делать, если напрягает, тогда показаться очно флебологу. В целом скорее всего вернется в прежний вид самостоятельно

спасибо !

Пожалуйста, рад был помочь!