Поддерживающая терапия, консультация по результатам анализа — вопрос №2009905
Добрый день!
В ходе беременности в 2020 году был выявлен ген мутации по свёртываемости крови (фото во вложении), пила таблетки вессел дуэф, делала узи вен нижних конечностей, заключение врача ретикулярный варикоз и варикоз промежности. Через 4 года сделала повторное узи, есть ухудшения. Все узи во вложении. Порекомендуйте, надо ли мне что то предпринимать на основании последних анализов?
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация флеболога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!