Удушливый кашель
Здравствуйте! Скажите пожалуйста. Три месяца назад работал со стекловатой,( днём , около 20 минут),по окончании работы раза три чихнул кашлянул, по пекло немного в горле, и все. Вечером,после пробежки небольшой зашёл домой и выкашлял жменю крови. следующих дня три охаркивал сгустки и очень тошнило.потом вроде наладилось состояние. А через неделю началось ( не то чтобы кашель, покашливание, душит временами) . Сделал рентген,без изменений, с прошлым. Прошёл курс уколов (Лазолван,метронидазол, Цефтриаксон) все так же поддушивает , Чем ещё лечить? Спасибо.
Здравствуйте. Сделайте ФВД. Используйте ингалятор Ультибро Бризхайлер 110/50 мкг 1 р в сутки, АЦЦ лонг 10 дней. Он лучший в своём классе при ХОБЛ.